GANADORES PROMOCIONES

GANADORES ENTRADAS REAL MADRID C.F - CSKA MOSCÚ

Ganadores 

1. David Terroba
2. Alberto Martín
3. Ana Rosa Gómez
4. Fernando Medina

GANADORES ENTRADAS REAL MADRID C.F - VALENCIA C.F.

Ganadores 

1. Ana Pino
2. Juan Garisoain
3. Marino Alonso
4. Rubén Paz
5. Naomi Hernández

GANADORES ENTRADAS REAL MADRID C.F - REAL VALLADOLID C.F

Ganadores 

1. Juan Robisco Jiménez
2. Bruno Rodríguez Prieto
3. Silvia Paunero
4. David Soto Marín
5. Juan Antonio Zarco Matallana

GANADORES ENTRADAS REAL MADRID C.F - VIKTORIA PLZEN

Ganadores

1. Pedro Lorca Montero
2. Pablo Jaquete Vega
3. María Gutiérrez Brazales
4. Carlos Gómez Navarrete
5. Jorge del Fresno Aparicio


GANADORES ENTRADAS REAL MADRID C.F - A.S ROMA - SANTIAGO BERNABÉU

Ganadores

1. Yaiza Alonso Martínez
2. Carlos Miguel Calzada
3. Raquel Calvo González
4. María del Carmen Sánchez Álvarez
5. Isabel Fazanes Gutiérrez

GANADORES ENTRADAS REAL MADRID C.F - LIVERPOOL - SANTIAGO BERNABÉU

GANADORES

Jorge González
Álvaro Madrid
Claudia Mateos
Pablo Lavín
Alfonso Sánchez
Judit Flix Cubero
Sonia Navarro

SUPLENTES:
Pedro Bueno
María Pilar González
Eva María Dominguez Gómez
Sandra Rubio Gutiérrez
Jairo Gómez Delgado
Maris Blázquez
Jose María Garrido




GANADORES TESTER NUEVO BÁLSAMO

Ganadores

1. Elena Camarena Faus
2. Carlos Cabeza Duarte
3. Juan Manuel Domínguez Martínez
4. Jose Manuel Jiménez González
5. Fer Moro
6. Juan Carlos Abeijon Lorenzo
7. Jordi Mir Gordils
8. Iván Sánchez Armenteros
9. José Antonio Hermida Castro
10. Joaquin Tercero González
11. Esteban Coca Heredia
12. Juan Carlos Ferrero Montaña
13. Enric Borregan RodrÍguez
14. Domingo Frías Serrano
15. Jose Rodríguez Martínez
16. Vicente López Manzanares Pérez
17. Julio César Puertas Fernández
18. Raul Guerrero Pérez
19. Maria del Mar Gómez
20. Héctor González
21. José Manuel Rodríguez Vidal
22. Jesus Lado Carmona
23. José Antonio López Rosa
24. Robert Vidal Benavent
25. Dario Rodriguez Ponce de Leon

Suplentes

1. Carlos Carrasco
2. Teresa Baños Peña
3. Jorge Fernández Martín
4. Lourdes Castro
5. Fernando Sánchez
6. José Andrés García Acosta
7. Eduardo Gregori Puig
8. Maria Munin Neira
9. Javier Rodríguez
10. Antonio Gómez Delgado
11. German Abreu Santamaría
12. Laura López Marco
13. José Antonio Ballonga Lecina
14. Antonia Silva Gutíerrez
15. Inmaculada Merinero Díaz
16. Raúl Ferriz Richart
17. Fernando Orduna
18. Marcos Maderuelo Alvarez
19. Francisco Muñoz Peño
20. Pablo Molano Hurtado
21. Ángel García Cervigon Navarro
22. Alejandro Morales García
23. Diego Amador Fuentes Gómez
24. Antonio Fajardo Patrón
25. Juan López Mateos-Aparicio



GANADORES REAL MADRID – REAL SOCIEDAD:

Ganadores
Javier Muñoz
Jose Pastor Martínez
Isabel González Nolasco
Raquel da Silva
Alejandro Jaspe
Angel Luis Sotelo Rodriguez
Javier romero Fernández

Suplentes:
Gon Zapen Chumillas
Cristina Crespo Campos
Ana Munoz
Felix Iñíguez
Luis Espada
Elvio Gastón Torrico
Mario Colmenero




GANADORES REAL MADRID – LAS PALMAS:

Ganadores
Basilio Molinero Sanguino
Beatriz Olmedo Polonio
Elena Gutiérrez Gil
Antonio Cubero
Pablo Churruca Otero
Sara Palacio Martín
Kilian Moreno López

Suplentes:
Alberto Fernández Fructuoso
Julián Ruíz Navarro
Sergio Puerto López
Ángela Hidalgo Simal
Javier Segovia Galache
Sergio Pinar Drummer
Francisco Pampano




GANADORES REAL MADRID – LEVANTE:

Ganadores
Guillermo Rodríguez Murillo
María José Gutiérrez Martínez
Víctor Vargas
Ana López Parra
José María Viñaras Plaza
Álvaro Caracuel Muñoz
Guillermo Luis Aguiar

Suplentes:
Sara Crespo Campos
Santiago Cabado Estrabiz
Angélica Anquela
Cristina Martínez Martínez
Juan Carlos Hernández Jiménez
Miriam Robledillo
Markitos Lozano García