GANADORES PROMOCIONES

GANADORES TESTER NUEVO BÁLSAMO

Ganadores

1. Elena Camarena Faus
2. Carlos Cabeza Duarte
3. Juan Manuel Domínguez Martínez
4. Jose Manuel Jiménez González
5. Fer Moro
6. Juan Carlos Abeijon Lorenzo
7. Jordi Mir Gordils
8. Iván Sánchez Armenteros
9. José Antonio Hermida Castro
10. Joaquin Tercero González
11. Esteban Coca Heredia
12. Juan Carlos Ferrero Montaña
13. Enric Borregan RodrÍguez
14. Domingo Frías Serrano
15. Jose Rodríguez Martínez
16. Vicente López Manzanares Pérez
17. Julio César Puertas Fernández
18. Raul Guerrero Pérez
19. Maria del Mar Gómez
20. Héctor González
21. José Manuel Rodríguez Vidal
22. Jesus Lado Carmona
23. José Antonio López Rosa
24. Robert Vidal Benavent
25. Dario Rodriguez Ponce de Leon

Suplentes

1. Carlos Carrasco
2. Teresa Baños Peña
3. Jorge Fernández Martín
4. Lourdes Castro
5. Fernando Sánchez
6. José Andrés García Acosta
7. Eduardo Gregori Puig
8. Maria Munin Neira
9. Javier Rodríguez
10. Antonio Gómez Delgado
11. German Abreu Santamaría
12. Laura López Marco
13. José Antonio Ballonga Lecina
14. Antonia Silva Gutíerrez
15. Inmaculada Merinero Díaz
16. Raúl Ferriz Richart
17. Fernando Orduna
18. Marcos Maderuelo Alvarez
19. Francisco Muñoz Peño
20. Pablo Molano Hurtado
21. Ángel García Cervigon Navarro
22. Alejandro Morales García
23. Diego Amador Fuentes Gómez
24. Antonio Fajardo Patrón
25. Juan López Mateos-Aparicio



GANADORES REAL MADRID – REAL SOCIEDAD:

Ganadores
Javier Muñoz
Jose Pastor Martínez
Isabel González Nolasco
Raquel da Silva
Alejandro Jaspe
Angel Luis Sotelo Rodriguez
Javier romero Fernández

Suplentes:
Gon Zapen Chumillas
Cristina Crespo Campos
Ana Munoz
Felix Iñíguez
Luis Espada
Elvio Gastón Torrico
Mario Colmenero




GANADORES REAL MADRID – LAS PALMAS:

Ganadores
Basilio Molinero Sanguino
Beatriz Olmedo Polonio
Elena Gutiérrez Gil
Antonio Cubero
Pablo Churruca Otero
Sara Palacio Martín
Kilian Moreno López

Suplentes:
Alberto Fernández Fructuoso
Julián Ruíz Navarro
Sergio Puerto López
Ángela Hidalgo Simal
Javier Segovia Galache
Sergio Pinar Drummer
Francisco Pampano




GANADORES REAL MADRID – LEVANTE:

Ganadores
Guillermo Rodríguez Murillo
María José Gutiérrez Martínez
Víctor Vargas
Ana López Parra
José María Viñaras Plaza
Álvaro Caracuel Muñoz
Guillermo Luis Aguiar

Suplentes:
Sara Crespo Campos
Santiago Cabado Estrabiz
Angélica Anquela
Cristina Martínez Martínez
Juan Carlos Hernández Jiménez
Miriam Robledillo
Markitos Lozano García




GANADORES ENTRADAS REAL MADRID C.F - MÁLAGA C.F:

Ganadores
Miguel Chousa
Nicolás Mora
David Santiago
David Redondo
Javier de las Rivas
Sergio García
Álvaro Parte

Suplentes:
Fran Martos
Enrique Cuesta
Jorge Muñoz
Hugo Martin
Alejandra Fernández
Daniel Dfm
Javier Pinto




GANADORES ENTRADAS REAL MADRID C.F - GRANADA C.F:

Ganadores
Jose Antonio Lopez Zaldua
Angel Crespo Martinez
Luciano Capitano Sinca
Mari Luz Ruano Alvaro
Elena Castro Martinez
Jose Berzosa Carrillo
Eduardo Lara Delgado

Suplentes:
Raul Fernandez Asensio
Luis Centenero Ibañez
Carmen Ansón Martínez-Abarca
Ana Inés Diaz Rodriguez
Alejandro Bailez Martinez
Ivan Pastor Blanco
Emiliano Pozuelo Moreno




GANADORES EUROFICHAJE. REAL MADRID C.F- SHAKHTAR DONETSK

Ganadores
Vicente Belvis
Carla Camaron
Gema Camacho
Mario Gonzalez
Mario Marín
Alberto Neira
Primitivo Tabernero

Suplentes

Miguel Ángel Vera
Gloria Vaquerizo
Florentin Neacsa
Jose Luis Marin
Cristina Jardim
Adrián Gil
Cristian Crespo




GANADORES ENTRADAS DOBLES VIP REALMADRID C.F - REAL BETIS BALOMPIÉ:

Ivan Bragado Abad
Olvido Martín
Ignacio Carmona
Daniel Gaudul Ruano
Leticia Monedero Navarro
Daniel Donado Diaz
María Jesús Cantón Rodríguez

SUPLENTES:
Sergio Quirós
David Redondo
Judit Bayón
Javier Osuna Felipe
Daniel Vicente Barberán
Lucía Carmona Fernandez
Cristina Godoy Gomez-Rodulfo